Ломбертс: "На "Спартак" не нужно искать особую мотивацию"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс настроен на победу сине-бело-голубых в матче 10-го тура Премьер-лиги со "Спартаком". Он отметил, что в таких играх футболистам не нужна дополнительная мотивация. Встреча пройдет в Тушине 26 сентября.
 
– Впереди матч со "Спартаком". При этом подмечено: если вы забиваете красно-белым, то "Зенит" не проигрывает. Знаете об этом?
– Да. Игры со "Спартаком" мне нравятся, правда, забивал в них не так часто. Для матча такого уровня не нужно искать особую мотивацию. Надеюсь, победим в Москве.
 
– Что знаете о текущих делах "Спартака"?
– Не могу сказать, что смотрю много футбола. Знаю, что туда вернулся Широков, который в любой момент может отдать решающий пас. Причем 10 передач могут быть неудачными, а одна решит исход встречи. Особенно хочу отметить быстрого Квинси Промеса. В остальном – команда сильна коллективной игрой.
 
– Насколько удобно именно сейчас играть со "Спартаком", когда "Зенит" то побеждает "Валенсию", то играет вничью с "Амкаром"?
– Да, мы потеряли два очка. Считаю, что в той игре мы заслужили победу. Сейчас ощущаем давление, тем более что ЦСКА опережает нас на восемь очков. Поэтому нужно обязательно побеждать "Спартак". А оглядываться назад смысла нет.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем