Симонян: "Дзюба оправдал свое появление на поле"

Первый вице-президент РФС Никита Симонян назвал счет в матче 10-го тура Премьер-лиги между "Спартаком" и "Зенитом" (2:2) закономерным. Бывший нападающий красно-белых добавил, что не стоит критиковать вратаря сине-бело-голубых Юрия Лодыгина.
 
– Счет по игре, – сказал Симонян. – Лодыгин? Вратари тоже люди, которые могут ошибаться. Даже великие вратари, как Лев Иванович Яшин, Ринат Дасаев и другие тоже ошибались. Мы же не считаем, когда голкиперы спасают ворота, а ругаем только за ошибки.
 
– Что скажете о Дзюбе?
– Артём забил, оправдал свое появление на поле.
 
– Не обидно, что он забил в ворота "Спартака"?
– (Вздыхает.) Сегодня он в футболке "Зенита", его обязанность играть и забивать за питерцев. Горько, что "Спартак" не удержал победу. Хотелось видеть выигрыш красно-белых.
 
– Игра Попова понравилась?
– И он, и Промес сыграли неплохо.
 
– Оцените атмосферу на трибунах?
– Что бы ни говорили о "Спартаке", но посмотрите – на игре ЦСКА – "Локомотив" трибуны были заполнены наполовину. А в Тушине арена забилась до отказа. Это отношение, любовь и преданность болельщиков к "Спартаку". Низкий поклон им, они всегда были нашим двенадцатым игроком.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2015 в 16:03

Если бы судья выполнил свою прямую обязанность, находясь на поле, и назначил пенальти за игру Ломбертса рукой в своей штрафной, то о недо"игрочишке" возможно никто бы и не вспомнил, а так у Спартака минус очередные два очка, у арбитра "двойка"от инспектора матча, как раз за пропуск этого нарушения?

27 Сентября 2015 в 00:55

Что-то слишком много внимания дзюбе уделяете, господа. А вообще, кто это?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем