Гарай: "У Виллаш-Боаша и Аленичева хорошие отношения, но в таких матчах друзей нет"

Защитник "Зенита" Эсекьель Гарай наслышан о временах, когда главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш работал в "Порту", игроком которого был нынешний наставник "Спартака" Дмитрий Аленичев. По словам аргентинца, у тренеров с тех пор сохранились хорошие отношения. Напомним, что "Спартак" и "Зенит" завтра сыграют в рамках 10-го тура Премьер-лиги.
 
– Что "Бенфика" – "Порту", что "Спартак" – "Зенит" – такие игры стоят особняком и дают футболистам гораздо больше, чем другие встречи, - сказал Гарай. - Борьба на поле напряженнее. Болельщики ведут себя тоже по-особому. И встреча на "Открытие Арене" не станет исключением. Впрочем, мы уже давно привыкли к такому отношению фанатов соперника.
 
– Андре Виллаш-Боаш в свое время работал тренером в "Порту", где играл нынешний тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев. Знаете об этом?
– Да, у них хорошие отношения, но в таких матчах друзей и товарищей не бывает. На первое место выходит дух соперничества.
Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2015 в 10:50

Ученик просто обязан превзойти учителя чтобы доказать что в своё время он был прилежным учеником и не прогуливал и не прокуривал уроки......

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем