Аленичев: "Обидно упускать победу на последних минутах"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев отметил качество футбола своих подопечных в матче 10-го тура Премьер-лиги против "Зенита" (2:2). Однако, по словам наставника, красно-белые способны играть лучше.
 
– Хотел бы поблагодарить всех болельщиков за атмосферу, – сказал Аленичев в эфире телеканала "Наш футбол". – Фанатов "Зенита" в том числе. Качество футбола было лучшим, среди этих 10-и. Моя команда может играть еще лучше. Потенциал есть, будем развивать.
 
– Вначале перехватывали инициативу?
– Агрессивно начали, владели преимуществом. Забили гол. Стандарт Халка перевернул игру. Вторая часть первого тайма проходила под диктовку "Зенита". Во втором – дали много пространства. Вместо Широкова выпустили Зотова. Из тактических соображений. Второй тайм провели на достойном уровне.
 
– Пропущенный гол – ваше главное разочарование в качестве тренера "Спартака"?
– Да, я немного разочарован, обидно упускать победу на последних минутах. Но если проанализировать, то счет закономерный.
 
– У Зе Луиша была гримаса боли, можете оказаться без нападающих?
– Нет, у него все нормально. Наверное, спазм, не более того.
 
– Эта игра – лучше, чем с ЦСКА?
– Думаю, да, выглядели зрелищнее, качественнее и дисциплинированнее.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
27 Сентября 2015 в 00:14

То, что выглядели лучше, чем в дерби, верно. Это показывает, что движение Аленичева есть. Но как сделать так, чтобы матчи, подобные играм с Анжи, стали откровенным нонсенсом, а не просто неудачей?

26 Сентября 2015 в 21:59

"Потенциал есть, будем развивать." необходимо уточнить, ведь несмотря на то, что "потенциал" есть, в связи с нестабильностью его можно "развивать" в обе стороны, а штаб Аленичева к сожалению, пока не зарекомендовал себя способным "развивать" "потенциал" в желательном для болельщиков клуба "Спартак" М. направлении как по игре, так и по результату?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем