​Бистрович: «Шансы выйти из группы ещё есть»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Битрович дал комментарий после поражения от «Эспаньола» (0:2) во втором туре группового этапа Лиги Европы.

«Не могу сказать, что у нас то хороший, то плохой матч. Сегодня начали хорошо, но не успели забить важный гол, который бы погнал нас вперед. Нам забили и все. Не знаю, в чем проблема вторых таймов. Если мы раньше забиваем, то такого не бывает. Это не усталость, мы готовы хорошо к каждой игре.

Никакой недооценки «Эспаньола» не было. Вы же знаете, что команда заняла высокое место в прошлом чемпионате Испании, одного из самых сильных в Европе. В конце второго тайма упали скорости? Не согласен

Шансы у нас еще есть, впереди четыре матча. Надо сделать все возможное, чтобы выйти из группы», - рассказал Бистрович.