Ганчаренко: «У нас уже есть конкуренция за то, чтобы попасть в состав»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко накануне матча с «Эспаньолом» на пресс-конференции поведал о состоянии здоровья травмированных футболистов.

- Кто-то из травмированных футболистов может вернуться к матчу с «Эспаньолом»? Это Набабкин, Гогуа, может быть, Щенников?

- У нас готов Гогуа, но завтра протокол ограничен 18 игроками, поэтому посмотрим, кого в него включить. Это к вопросу о том, что говорите, что у нас трудности с составом, у нас уже есть конкуренция за то, чтобы попасть в состав. Надеемся, что Набабкин и Щенников сыграют уже после пауз на матчи сборных и помогут нам.

- Какое состояние здоровья у Алана Дзагоева, когда его ждать?

- Больна наша тема. После того как он получил рецидив, он уже сам зарекается говорить о том, когда он будет в строю. Он индивидуально тренируется, через какое-то время, может быть, через неделю он будет тренироваться в общей группе, но говорить о том, когда он сыграет, очень сложно. Он сильно к себе прислушивается. Мы все верим, что он нам поможет, потому что его присутствие даже на тренировке очень сильно ее меняет, потому что качество и его желание тренироваться и играть находится на достаточно высоком уровне. Мы верим, что он всех нас еще порадует своей игрой.

- После того как с «Лудогорцем» ЦСКА сыграл, мягко говоря, неудачно, а «Эспаньол» сыграл вничью, можно ли этот матч называть ключевым или своего рода финалом в борьбе за выход из группы, где  для каждой из команд важна только победа?

- Естественно турнир скоротечный, и любые потери очков в первом и втором турах, если теряешь очки, тогда очень сложно бороться за выход из группы. Тем не менее, на мой взгляд, всегда являются ключевыми спаренные матчи, которые у нас будут с «Ференцварошем». Вот это будут основные игры, то есть, уже к пятому туру ты достаточно четко понимаешь, на каком месте можешь быть. То есть, уже как правило во многих группах к пятому туру исход ясен.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем