ЦСКА – «Эспаньол»: прогноз на исход матча Лиги Европы

Во втором туре группового этапа Лиги Европы ЦСКА примет «Эспаньол». После оглушительного фиаско во втором тайме в Болгарии двухнедельной давности команда Виктора Ганчаренко рассчитывает реабилитироваться перед своими болельщиками. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу на «ВЭБ Арене».

ЦСКА

Путь в Лиге Европы ЦСКА начал весьма шокирующим образом. В гостях у «Лудогорца» команда Виктора Ганчаренко вела в счёте после первого тайма, но затем пропустила пять раз и уехала из Болгарии несолоно хлебавши. После того фиаско «армейцы» в чемпионате России обыграли «Краснодар» (3:2) и «Урал» (3:0), благодаря чему вырвались на вершину таблицы, а в Кубке - разобрались с «Аланией (3:1). Продолжить успешную серию и в одночасье реабилитироваться за провал в Болгарии москвичи рассчитывают в игре против «Эспаньола».

Виктор Васин, Седрик Гогуа, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев и Дмитрий Ефремов травмированы.

Эспаньол

«Эспаньол» проваливает старт сезона. После семи туров Ла Лиги команда Давида Гальего располагается в зоне вылета, набрав только пять очков. В такой ситуации Лига Европы может стать настоящей отдушиной для «попугаев», поэтому недооценивать их никак нельзя. В первом туре группового этапа команда добилась лишь ничьей в домашнем матче с «Ференцварошем» (1:1). Спустя две недели «Эспаньол» будет гостить у ЦСКА.

Где смотреть матч

Игру на «ВЭБ Арене», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА – «Эспаньол»: ранее не встречались.

В четверг вечером команды впервые сыграют в турнире под эгидой УЕФА.

Интересные факты

- ЦСКА никогда не проигрывал испанским командам на своём поле (2 победы, 3 ничьи).

- «Эспаньол» лишь однажды приезжал в Россию и обыграл «Локомотив» со счётом 1:0 (2005 год).

- Если взять 22 последних еврокубковых матча «Эспаньола», то команда проиграла лишь «Севилье» в финале Кубка УЕФА в 2006 году. В остальных играх было добыто 16 побед при 5 ничьих.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Эспаньол» нынче совсем не в форме, но безоговорочным фаворитом считать ЦСКА нельзя, особенно учитывая молодость состава команды. И всё же на своём поле «армейцы» должны набрать очки. Наш вариант ставки: «1Х и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.72
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,