Игонин: "На проход "Зенита" в раунд плей-офф дам процентов 25"

Экс-футболист "Зенита" Алексей Игонин оценил шансы "сине-бело-голубых" в противостоянии с минским "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

"У нас есть основания полагать, что команда будет сильнее, выступая дома, в Питере. Но чем вся эта история закончится? В любом случае необходимо маленькое футбольное чудо. Какая бы слабая команда ни вышла против "Зенита", но 4:0 - это очень серьёзный задел.

Что должно случиться? Должны быть допущены достаточно серьёзные ошибки. Они были у "Зенита" в первой игре, теперь они должны быть у соперника. Если команда выходит на матч с задачей не ошибиться и играть достаточно просто, то настолько серьёзным должно быть давление "Зенита", чтобы отыграться - высокий прессинг, постоянные передачи, борьба.

Не знаю, насколько "Зенит" готов к такой игре, потому что по игре в Казани я не увидел серьезного давления. Середину поля "Рубину" питерская команда проиграла однозначно. Хотя, казалось бы, такого быть не должно - давайте сравним футболистов. На проход "Зенита" в раунд плей-офф отдам процентов 25. Но тем интереснее будет ошибиться", - сказал Игонин.

Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 16 августа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
11 Августа
10 Августа
07 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем