Бышовец: "В футболе бывают разные камбэки, но в данном случае будет трудно"

"Зенит" может отыграться в ответном матче футбольной Лиги Европы против минского "Динамо", но это будет сделать очень трудно. Такое мнение высказал российский тренер Анатолий Бышовец.

"Счет очень крупный, но тут могли повлиять проблемы с составом "Зенита", в Минске все матчи проводятся в хорошем состоянии, эмоционально, с боевым настроем. Я с симпатией отношусь к Сергею Семаку, но насколько были обоснованы все решения, не знаю. Возможно, имея внутренние резервы, "Зенит" мог бы добиться другого результата. Что касается следующего матча, такой результат отыграть возможно, но реализовать его будет очень сложно, в футболе бывают разные камбэки, но в данном случае будет трудно", - считает Бышовец.

В четверг "Зенит" на выезде проиграл минскому "Динамо" со счетом 0:4 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Ответная игра состоится 16 августа в Санкт- Петербурге.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2018 в 13:55

будем реалистами- минус один клуб в еврокубках,ну,пусть хоть Уфа со знаком плюс удивит,очень бы хотелось!

10 Августа 2018 в 08:06

Не будет камбека. Не верю! Для этого должна быть игра, минчане же вчистую переиграли питерцев. Каждый гол с комбинации, не случайный.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем