Дзюба: "Минск как-то очень раздухарился, "Зенит" ещё повоюет"

Форвард "Зенита" Артём Дзюба после победы в гостевом матче 3-го тура чемпионата России над "Рубином" (1:0) назвал пощечиной поражение от минского "Динамо" (0:4) в отборе Лиги Европы.

– Реально ли забить пять мячей на характере?

– Слушайте, мы повоюем – это точно. Минск – молодцы. Для нас это была определенная пощечина. В Казани нужно было выиграть, и мы это сделали. Проблема еще и в том, что было бы больше шансов, если бы на "Крестовском" или моем любимом "Петровском" было много болельщиков. Но болельщиков не будет, и в эмоциональном плане будет немного сложнее. Знаете, мне не понравился фон. Минск как-то очень раздухарился. Понятно, что 4:0 – это заявка весомая, но мы повоюем. Без боя им не отдадим.

Ответная игра 3-го отборочного раунда пройдет в Санкт-Петербурге в четверг, 16 августа, на "Петровском" без зрителей из-за наказания УЕФА.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
11 Августа
10 Августа
07 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2018 в 10:08

Давайте уже,угомоните братьев-белорусов

14 Августа 2018 в 09:34

Минск не раздухарился - Минск играет в современный футбол! Все голы "Зенит" получил после атак с ходу. Играют по "заветам" Эдуарда Малафеева - каждая атака должна завершаться ударом по воротам! И ещё - Минск всегда славился своими контратаками. Так что не удивлюсь, если и в гостях белорусы на контратаках пару штук хозяевам "отгрузят".

14 Августа 2018 в 10:08

Сегодня вечером тоже не удивляйся)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем