Дзюба: "Матч потрясный, 8:1 – это навсегда"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба поделился впечатлениями от победы над минским "Динамо" (8:1 д.в.) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы. В первой встрече питерцы уступили со счетом 0:4.

– Противостояние классное. Минск сражался, – сказал во флеш-интервью Дзюба. – Привет всем, кто не верил в нас, кто говорил, что это чудо невозможно. Огромное спасибо всем, кто верил в нас. Мы знали, что сможем!

"Петровский" – чудесный стадион, я его очень люблю! Мне кажется, за счет этой атмосферы… Болельщиков не было, но мы их слышим (во время игры рядом со стадионом плавали теплоходы с фанатами "сине-бело-голубых". – Прим.). Сейчас постараемся пойти на набережную и отблагодарить их!

Матч потрясный! Эмоции! 8:1 – это навсегда!

Во встрече с белорусским клубом Дзюба оформил хет-трик, а также заработал пенальти, который в концовке встречи реализовал Роберт Мак.

Напомним, в 4-м отборочном раунде Лиги Европы "Зенит" сыграет с "Мольде". Первый матч состоится 23 августа, ответный 30-го числа. Жеребьевка группового турнира пройдет в Монако 31 августа.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
11 Августа
10 Августа
07 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Августа 2018 в 10:44

а я думал 7-1

17 Августа 2018 в 00:15

С Мёльде должны сыграть получше, правда, тоже соперник не очень простой. Главное первый матч не завалить так, как получилось в итоге с Минском. Портится всё впечатление от противостояния.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем