Сочнов: "Семак проявил тактическую гибкость"

Экс-футболист "Спартака" Владимир Сочнов прокомментировал разгромную победу "Зенита" над минским "Динамо" (8:1 д.в.) в квалификации Лиги Европы.

"Сергей Семак проявил тактическую гибкость. Такой подход ему диктовала турнирная ситуация - необходимость отыгрывать большой гандикап при условии сохранения неприкосновенности своих ворот. Новый тренер пришел со своим видением футбола и с ходу прекрасно справился, очень рад за него. Тем более он свой, российский специалист. Если Семак видит, что у него трое нападающих в полном порядке - почему нет? Пусть забивают, почему нет! Хуже, когда их нет, тогда придумывать сложнее. Отыграться с 0:4 - дорогого стоит. Значит, все правильно Семак делал.

Еще меня поразил вчера в составе "Зенита" Анюков. Когда его в прошлом сезоне Манчини отправил в "Зенит-2", я думал, что Александр вообще закончит с футболом. А тут такое возрождения - он в порядке. Да еще в каком! Когда он вышел на замену с "Рубином", уже было видно, что уровень Анюкова соответствует высоким требованиям Премьер-лиги. И Семак это заметил. Поэтому и говорю, что "Зенит" сейчас может как попереть до конца первого круга - его никто и не остановит", - сказал Сочнов

В плей-офф квалификации "Зенит" встретится с норвежским "Мольде". Матчи пройдут 23 и 30 августа.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
11 Августа
10 Августа
07 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем