Жена Семака: "После игры с Минском посыпалось столько обвинений, даже угроз в адрес нашей семьи"

Жена главного тренера "Зенита" Сергея Семака Анна рассказала об угрозах в адрес семьи после поражения команды в Минске от "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы (0:4).

- Много чувств на душе после вчерашнего матча, но, как жена дипломата, все, что думаю сказать не могу, лишь замечу, что никогда не стоит делать поспешных выводов - это касается не только футбола, но и мнения о людях, основанного на чужих предположениях, ощущениях, любых обвинениях - ведь потом, если ситуация повернётся другой стороной, будет очень неудобно - взять свои слова обратно уже не представляется возможным, - написала Анна Семак в Инстаграме.

- Можно бесконечно рассуждать, предполагать, бить кулаком в грудь, считая себя единственно правым, но снаружи не так хорошо видно, как изнутри, когда ты можешь объективно судить о готовности игроков, когда твоё решение относительно состава не прихоть, не творческий эксперимент и не результат ночного видЕния, а кропотливая работа. Очевидно, что выигрывает команда, а проигрывает тренер, однако мало кто задумывается над тем, как важно правильно замотивировать каждого игрока, как важно быть харизматичным лидером для команды - без этого ни одна тактическая схема не сработает, рано или поздно все развалится. (Мы знаем немало таких примеров).

После игры с Минском посыпалось столько обвинений, даже угроз в адрес нашей семьи, а сегодня информационное пространство выглядит как море в ясную погоду - ни одного барашка волн: "Спасибо команде" (согласна), "Дзюба - Бог" (отличная работа), "ну а Семак... он ведь поставил "основной" состав, к тому же минское "Динамо" безобразно играли"... (думаю, сказать так может только тот, кто переквалифицировался в футбольного обозревателя из какой-то очень далекой от спорта профессии). Спасибо ребятам за героизм и великолепную игру, я очень благодарна настоящим болельщикам за веру в команду и тренера. 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
11 Августа
10 Августа
07 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем