Сенников: «Роналду вообще ничего не показал, Сарри правильно сделал, что его заменил» эксклюзив

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в интервью корреспонденту «Евро-Футбол.ру» Елене Григорьевской поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:2).

- Сильно разочарованы результатом?

- Конечно. Если брать оба матча с «Ювентусом», проиграть было очень обидно. Особенно на последней минуте. «Локомотив» как минимум заслужил хотя бы одну ничью из этих двух матчей. А вчера вообще у команды были хорошие моменты во втором тайме, чтобы даже выиграть. Но грамотные замены повлияли. У «Ювентуса» вышел свежий футболист, который здорово сыграл в стеночку с партнером и мастерски реализовал свой шанс.

- «Локомотиву» в концовке не хватило сил?

- Думаю, концентрации. Там был индивидуально технический момент. «Ювентус» здорово сыграл в том эпизоде, когда забил. А «Локомотиву» не доставало везения. Тот же Жоау Мариу здорово бил по воротам, когда защитник с ленточки вытащил мяч.   

- Как оцениваете первый пропущенный мяч? Детская ошибка Гилерме?

- Очень обидный момент. С другой стороны игра вскрылась, стала веселее. Миранчук сразу забил. В общем, стало интереснее смотреть. А так удар Роналду, с которого забили мяч, был нестандартным. Плюс еще поле мокрое. Поэтому так и получилось.   

- Как вам Алексей Миранчук? Он забил два гола «Ювентусу» в двух матчах.

- Мне кажется, он здорово провел игру, принимал и разгонял атаки. Вчера он очень хорошо выглядел. Если он так будет играть в дальнейшем, на него обратят внимание, и у «Локомотива» появится хорошее предложение.

- Он готов уезжать в топ-чемпионат?

- Вполне может быть. Вчера он очень хорошо смотрелся.

- Ожидали от «Локомотива» такой атакующей игры - 16 ударов по воротам «Ювентуса»?

- Неожиданно, что «Ювентус» так прагматично играет, старается не пропустить. Хотя итальянцы тоже много атаковали, нанесли немало ударов по воротам «Локомотива». Это быстрый гол повлиял на то, что команды раскрепостились, и стало много ударов. Если бы не этот быстрый мяч вначале, неизвестно, как бы все сложилось. 

- А как оцените игру Криштиану Роналду?

- Он был незаметен. У него были эпизоды. Он хорошо пробил штрафной в моменте с первым голом. Еще пару ударов нанес. Во втором тайме Гилерме вытащил. Но в целом Роналду ничего такого не показал. Поэтому Сарри правильно сделал, что его заменил. Правда, это стало неожиданно для Криштиану.

- Как вам показалось, был ли пенальти, когда Бонуччи выносил мяч из пустых ворот? Была ли там рука?

- Кто-то говорит, что мяч попал в локоть. Но судья не прислушался. Поэтому непонятно, было там что-то или нет. Я на повторе этот момент не видел, потому что был на стадионе. А сейчас даже не пересматривал. Поэтому тяжело что-то сказать.

Реклама


- Эти два поражения от «Ювентуса» могут подкосить команду или наоборот сплотят?

- Бывает по-разному. «Локомотив» фактически потерял шансы на выход из группы. Хотя призрачные шансы еще есть. Думаю, «железнодорожникам» надо в чемпионате максимально набирать очки, чтобы на следующий сезон опять попадать в Лигу чемпионов.

После четырех туров «Локомотив» с четырьмя очками занимает третье место в таблице группы D.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем