«Ювентус» в компенсированное время вырвал победу над «Локомотивом»

Московский «Локомотив» в четвёртом туре ЛЧ подарил зрителям приезд самого топового соперника.


 

В группе D зеркальные матчи особой интриги не несут. Вряд ли кто надеется на потерю очков «Ювентуса» и «Атлетико» против «Байера» и «Локомотива». Особенно аккуратны фавориты будут после третьего тура. «Матрасники» с трудом забили один раз, добыв минимальную победу, а «старая синьора» вообще горела дома 0:1 к середине второго тайма. Выезд на «РЖД Арену» точно не будет лёгкой прогулкой для «Ювентуса» и все туринцы это понимают.

Сарри никак не может настроить игру новой команды, но выезжает за счёт класса игроков. Натужно, нервно, однако сухая статистика за Маурицио. За 14 матчей нового сезона – 11 побед и 3 ничьи. Лидерство в Серии А и группе Лиги чемпионов. Без особого удовольствия от просмотра игры «Ювентуса». Также невзрачно играет «Локомотив», малыми ресурсами добиваясь хороших результатов. Мы уже привыкли, что большая часть нападения (Смолов, Антон Миранчук, Джорджевич и Фарфан) недоступны Юрию Сёмина. Не появились они и сегодня.

Embed from Getty Images

Начался матч без раскачки. Жемалетдинов не левом краю поля сфолил, а Криштиану Роналду решился на удар из неприглядной позиции. Каким-то сумасшедшим образом Гилерме умудрился пропустить мяч «сквозь» себя, удивив даже туринцев. Рэмзи занёс сферу с линии ворот – 0:1. Однако туринцы будто посчитали дело решённым, выключились и получили «ответку» менее чем через 10 минут. Рыбус филигранно навесил слева, Алексей Миранчук первым ударом попал в штангу, а вторым просто внёс сферу в пустые ворота – 1:1. Остальные игроки выключились.

Гости будто не поняли схему атак «Локомотива», и москвичи могли второй положить. На сей раз Рыбус выполнил диагональ, поймал мяч Жемалетдинов и навесил на Алексея Миранчука, который был в миллиметре от дубля. Только после этого «Ювентус» включил давление и стал задействовать Гилерме. Кипер спас «Локомотив» после длинной передачи на Игуаина. Гонсало не стал обрабатывать, развернулся и метров с 8 пробил по воротам. В угол летел мяч – Гилерме в падении дотянулся.

Embed from Getty Images

Во втором тайме дождь серьёзно усилился, что мешало комбинационному футболу. Опасные моменты возникали после дальних ударов, коими часто пользовался Криштиану Роналду, или после длинных забросов. Старания «Локомотива» в основном заканчивались угловыми, «Ювентус» заставлял Гилерме понервничать, но до стоящих моментов тоже не доходило. И лишь в концовке упустил стопроцентный шанс Жоау Мариу. Прорыв по правому краю завершился ударом Крыховяка в Щесны, а на линии штрафной площади оказался на отскоке португалец, но за голкипера спас своих Леонардо Бонуччи.

«Локомотив» уже видел ничью с «Ювентусом», но пропустил в компенсированное время после "карусели" Косты. Дуглас ушёл от двоих, обыгрался с пяткой Игуаина и пробил мимо Гилерме с 11-метровой отметки - 1:2. Москвичи играли не хуже, а Сарри от злости даже убрал Роналду с поля, заменив того на Дибалу, но гости всё-таки победили, по сути перечеркнув математические шансы "Локо" на плей-офф Лиги чемпионов.

Иван Терентьев

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (65) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2019 в 07:39

Всё равно молодцы. Проиграли, но за игру было не стыдно.

07 Ноября 2019 в 06:44

Это вам не Уфа, девочки)

07 Ноября 2019 в 00:09

lf e;

06 Ноября 2019 в 23:52

Молодцы макаронники!

06 Ноября 2019 в 23:51

Обе игры с Юве заканчиваются разочарованием на последних минутах. А ведь успех был так близок. Так хорошо играть и заработать ноль очков... ну что за непер???!!!

06 Ноября 2019 в 23:50

Изначально было понятно, что эта группа не по силам Локомотиву! Так и случилось... С Байером показали максимум... И, может, ещё отвоюют у него путёвку в ЛЕ... Атлетико и Ювентус - это не уровень... Они даже не в форме сильнее Локо на три головы. Тут Локо и подоминировал немножко над таким Ювентусом, а класс всё равно взял своё. Повезло им с ранним голом, но и Локо удалось забить и в целом обостряли... Но в итоге Коста поставил точку! В следующий раз будут проходить группы легче, как в том сезоне... А не мучиться и страдать в этой. Куда же движется Сарри с таким антифутболом я не знаю, режет глаза, но результат есть. Антифутбол - это хорошо, но ведь и Ювентус не забивает... Так как раньше... Роналду уже не так тянет, хотя я бы не спешил списывать его со счетов. Защита уже Эдера и Миранчука упускает. Понятно, что и настроены были по-другому, но матч на выезде, и, если хотят добиться чего-то в ЛЧ, нужно к каждому матчу относиться серьёзно... А аматорский подход ни к чему хорошему не приведёт.

07 Ноября 2019 в 13:13

Ливерпуль в прошлом году все выезды слил. Так что не показатель.

06 Ноября 2019 в 23:46

До жути обидно за Локо, но. Юве есть Юве... Играли и бились достойно, тут лишних слов не надо. Приятно было посмотреть как Миранчук во втором матче кряду сделал идиота из недокапитана Бонуччи.

Гиля - вредитель))

06 Ноября 2019 в 23:37

Баринов, конечно, молодец.

Обидно, блин, чертовски обидно было за Локо. Всё сделали, чтобы получить достойный результат, но вот жеж.

06 Ноября 2019 в 23:28

Локо, отлично провели матч! Фрагментами просто здорово,особенно когда двигали мяч в одно касание. Жаль, что упустили Косту,но это уже от усталости, играть с Юве дело энергозатратное.

Тем не менее по игре ничья было бы самое то... вот, воротник, конечно, должен быть более

стабилен...

06 Ноября 2019 в 23:31

Игра в касание лучшее что есть в футболе, на мой взгляд.

06 Ноября 2019 в 23:51

только когда это имеет место быть и заканчивается логичным ударом по воротам, а в то и голом.

06 Ноября 2019 в 23:53

че баскетбол что ли...

06 Ноября 2019 в 23:53

это да! а еще нравится,когда партнер на отличной позиции и нужна передача-передача

чтобы мяч летел на приличной скорости, мы их видим,да вот, не в нашем чемпе,и не у наших игроков..да они ее н..уя и не примут,отлетит на..й...

07 Ноября 2019 в 00:32

Да ладно, Эдер хорошо сегодня принимал мячи, даже скоростные отскоки. Другой вопрос что он не умеет по воротам бить

07 Ноября 2019 в 00:39

ее,эту передачу еще уметь надо исполнять, Леха да,умеет, а Эдер...ну да, бывает, а

он наш, шо тоже паспорт выдали...

06 Ноября 2019 в 23:25

За старание и самоотдачу 5, за реализацию 3, за результат 0.

Похоже оборону через год менять всю...... сдает в концовках, либо возраст, либо уже наелись....

нападения в Локо по сути никогда и не было, хотя Эдер сегодня даже понравился, остается полузащита тянет, но если опорка сбой дает, то все. Гжежош пока форму так и не набрал

06 Ноября 2019 в 23:16

Страшно представить если бы Дибала и Коста вышли с первых минут. Бегать и прыгать можно научить любого. А вот обыгрывать по пять человек в ЛЧ нельзя научить никого - это от природы! "Локомотив" старался, боролся, упирался! Но в современном футболе этого мало, чтобы пройти в плей-офф ЛЧ. Радует другое - не опозорились и проиграли достойно! Когда забили в добавленное время, я не удивился - сколько уже раз в еврокубках наши проигрывали таким Макаром. Это даже дело не в концентрации. Просто более мастеровитые команды умеют дожимать в самом конце матча!

06 Ноября 2019 в 23:10

Локо молодцы! Вот за такое поражение действительно не стыдно. Боролись и играли на равных. Конечно Ювентус вышел на расслабоне, особенно после очередного подарка от Гильерме. Роналдо "мертвый", без Хуадрадо, Дибалы Юве конечно смотрится послабее. Но зато есть Дуглас Коста, который может обыграть семерых соперников и закатить между палок лучшему вратарю России. Таких игроков у нас нет. Но тем не менее Локомотиву спасибо!

06 Ноября 2019 в 23:10

Молодцы конечно, что тут скажешь, старались, бились, но осадок на душе остался... Опять концовка как будто с гирями на ногах.

06 Ноября 2019 в 23:10

надеюсь это поражение не подорвет команду и в ближайшей игре чемпионата сможем набрать 3 очка

06 Ноября 2019 в 23:09

комментаторы сглазили и накаркали оба гола

06 Ноября 2019 в 23:27

100 раз прав !!! К...ы, особенно Нобель, он вообще конкретно за Юве болел, как всегда и вашим, и нашим старался...

07 Ноября 2019 в 05:10

перед самым ударом Роналду они ляпнули что тот за полтора сезона в Юве ни разу не забил с штрафного а перед вторым голом уже вовсю поздравляли Локо с ничьей

07 Ноября 2019 в 10:17

Потому и говорю 100 раз прав. Ещё вспомни Шмурнова, когда тот в матче с Атлетико про вызов Жемалетдинова в сборную ляпнул, тут же бедолага травму получил. Эти СпаМовские комментаторы достали уже. А ещё вчера комментатор матча Байер-Атлетико после 1-0 ляпнул, что Локо должен радоваться этому. Эти клоуны арифметику даже не знают. И порой злорадствуют при поражениях наших команд после вылета СпаМа

06 Ноября 2019 в 23:29

Кстати,да.

06 Ноября 2019 в 23:35

Тут без б. 1000 прав! Достали уже эти российские комментаторы! Пздт невпопад всякую хрню!

06 Ноября 2019 в 23:43

ну дык, это же традиция. вспомните Гусева ))) у нас всегда комментаторы виноваты )

06 Ноября 2019 в 23:09

Очень обидно за то, что Локо в этом сезоне действительно хорошо играет.. но не везет катастрофически -просто. С Атлетико играли хорошо, с Юве два матча достойно, с Байером шикарно.. но не повезло с группой - поменяй местами с Зенитом, Локо бы вышел в следующий раунд

06 Ноября 2019 в 23:11

Да прямо так бы и вышли и помчались бы..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем