Паратичи: «Локомотив» действительно играет на высочайшем уровне»

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи поделился ожиданиями от  матча с «Локомотивом»  в эфире канала «Матч!».

- Кто из игроков «Локомотива» понравился вам в туринском матче?

- Вы знаете, «Локомотив» - великолепная команда, есть потрясающие игроки, такие как Жоау Мариу, Миранчук, Крыховяк. Все они очень хорошо себя показали в Турине.

- Сегодня сразу три новичка этого сезона в стартовом составе «Ювентуса», тот же Демирал. Насколько вообще вам нравится то, как обновленная команда играет? Плавно ли проходит их процесс адаптации?

- Да, мы очень довольны как новым тренером, так и новыми игроками, уровень игры команды растет от каждого тура  к новому туру чемпионата, от каждого матча к матчу. Мне кажется, что у нас есть еще огромное пространство для роста, и мы с большой верой и оптимизмом смотрим в будущее.

- Фабио, все специалисты удивлены, почему «Ювентус» так непривычно часто пропускает в этом сезоне.

- Вообще-то у нас  пока что самая лучшая защита в чемпионате. Мне нужно посмотреть на статистику прошлых сезонов, чтобы иметь возможность сравнить, как мы сейчас работаем в обороне. Но мы очень довольны новыми тренером и игроками. В каждой зоне поля мы постоянно растем, у нас действительно хорошие перспективы. Мы очень надеемся, что на всех отрезках поля и на всех этапах матча мы будем расти и играть все лучше и лучше.

- С какой командой Серии А вы бы сравнили «Локомотив»? Кого он вам напоминает?

- Сравнивать команды - такая неблагодарная задача. Безусловно, «Локомотив» показал очень хороший уровень и в прошлом сезон, и сейчас в этом розыгрыше Лиги чемпионов он действительно играет на высочайшем уровне и показывает отличные матчи.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2019 в 22:35

Лизоблюд... Юве сейчас слаб, как и Локомотив... А перспектива роста - это просто игроки притираются к Сарри. Выше головы старик не прыгнет, а если не возьмёт чемпионство, то выгонят сразу... Хотя в таком чемпионате надо ещё постараться это сделать.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем