Роналду забил со штрафного «Локомотиву» уже на третьей минуте

Матч четвёртого тура Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом» начался с гола в ворота «железнодорожников». Адриен Рабио заработал штрафной удар, а Криштиану Роналду нанёс удар по воротам, направив мяч в голкипера Гилерме, который почему-то не смог парировать угрозу. Уже на третьей минуте туринцы вышли вперед в этом матче. Добавим, что для португальского лидера атак «старой синьоры» это первый гол со штрафного за почти полтора года в Италии. Эта информация актуальна, если гол в итоге не запишут на Аарона Рэмзи, который добивал мяч с ленточки.

На эту минуту «Ювентус» набирает 10 очков в турнирной таблице, у «Локомотива» - три. В другом матче группы Лиги чемпионов сыграют «Байер» и «Атлетико». Начало матча с 23:00.