Мещеряков: «Давайте посмотрим, сколько Гилерме вытащил, всё бывает»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков после поражения от «Ювентуса» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов отметил, что свою роль сыграло индивидуальное мастерство.

— В чем причина поражения?

— Команда подсела в конце. Хорошая команда, хорошо играет. Думаю, индивидуальное мастерство сыграло свою роль. В очередной раз говорю, что ребят не в чем упрекнуть.

— Сегодня игра была лучше, чем в Турине?

— На мой взгляд, да. У нас и моментов больше было, и тренерский штаб выбрал другую тактику. Она была неприятна «Ювентусу». Будем работать дальше.

— Гилерме тоже не в чем упрекнуть? Первый мяч получился курьезным.

— Это спорт. А потом давайте посмотрим, сколько он вытащил. Все бывает. Главное, что команда не рассыпалась и он тоже после таких вещей. Это вызывает уважение.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2019 в 00:07

Гилю надо гнать из команды давно. Первый гол его привоз. А второй гол, между ног. Как пацана обули. Понятно защита обосралась. Но вратарь должен выручить. Лев Яшин мяч не отбивал перед собой. А ловил мая руками. Третьяк тоже ваыручал защитников. Поэтому и легенда хоккея. Яшин легенда и номер один в мире. А Гилерме в Турине мяч отбил не туда, и сегодня не выручил. Палыч да поставьте русского вратаря. Гиля, Гиля....

06 Ноября 2019 в 23:58

Вопросов нет. Ошибиться может и Тер Штеген и Буффон и Нойер. Но чтобы с таким постоянством! Может кто нибудь все таки сделает ролик с ляпами Гильерме хотя бы за последний год. Покажите его любому и создастся впечатление, что вратарь вообще из какой-то любительской команды.

06 Ноября 2019 в 23:36

соглашусь с Мещеряковым. 3 сэйва компенсируют тот 1 ляп. В концовке к Гиле притензий быть не может. Это привоз защиты.

06 Ноября 2019 в 23:46

Даже и не привоз. Блестяще сыграл соперник.

07 Ноября 2019 в 00:00

Да,но очко надо зашивать,ну сколько можно? К тому же почти в каждом матче привоз,да и были моменты где он опять перед собой отбивал мяч,если бы не защита было бы больше голов. Ему пора на пенсию!

06 Ноября 2019 в 23:31

Гильерме лучший вратарь страны, угу.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем