«Локомотив» - «Ювентус» - 1:2 (закончен)

В Москве проходил матч четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

06 Ноября 2019 в 22:49

Типичный "саррибол" вне Наполи. Выдержка из статистики "15 минут второго тайма: владение - 28 на 72, удары 4:0 ( в пользу Локо). Мучения на поле Ювентуса, невнятная игра.. и 3 очка. Примерно то же самое было и в Челси - мучения, мучения и 3 место, которое в тех условиях было сродни победе, + титул в ЛЕ. так что с Сарри цыплят туринцы будут по весне считать, хоть пока его футбол и не приживается. А Локомотиву - респект. Сыграли здорово, могли победить, очень жаль, что не сдюжили в конце. Однако между вчерашним и нынешним матчем в ЛЧ есть большая разница.

06 Ноября 2019 в 22:52

Разница только в тренере.

Земля круглая,маразматику все аукнулось.

Локомотив жаль. Сегодня его игра понравилась.

Ну что игра опять достойная, а результат нет... увы

06 Ноября 2019 в 22:47

мертвый коррумпированный Российский футбол получил по заслугам!!!

06 Ноября 2019 в 22:48

По этому матчу мертвым кажется чемпион Италии))..

точно!)

06 Ноября 2019 в 22:46

Ну че, гниль счас от радости визжать будет, ждемс))))

Пока писал.. .гниль ... угрофин уже нарисовался))) Сдается мне что это Вася Уткин)))

06 Ноября 2019 в 22:33

Слишком верный момент упущен, как насчёт любимого рыцарем золотого правила?)

06 Ноября 2019 в 22:34

лучше не надо... хоть раз нам повезет????)))

06 Ноября 2019 в 22:21

ай упэрёд кочегарския да дрезинныя!щеми старую туринскую калошу!

Обоюдоострый футбол продолжается. Закончится может чем угодно, но как же тяжело даются ОБА матча с Локо Ювентусу. Это - уже достижение, которое хотелось бы подкрепить очками.

06 Ноября 2019 в 22:14

Как же комментаторы вылизывают Локомотиву, Миранчуку... Объективно описывай ситуацию, а не преукрашивай...

06 Ноября 2019 в 22:15

Зализывают Тедеску и по поводу и без))) выключи телек и успокойся)

06 Ноября 2019 в 22:04

Заткинте рот комментатору, опять счас сглазит!

06 Ноября 2019 в 21:58

Эм, первый тайм не смотрел, НО! ЕФ сводит в ступор... так кто забил? Криш или Аарон?

06 Ноября 2019 в 22:29

криш пробил, гиля ляпнул, ремзи с метра добавил по катящемуся в ворота.

06 Ноября 2019 в 21:51

Ну, по крайней мере хозяева играют куда смелее, чем вчерашние питерские кудесники мяча в матче с германскими топарями)) . Хуже у Локо результата, чем у Зенита вчера, все равно не будет. А смотреть за этим делом интереснее, и камень в их огород пока не кинуть. Трусости нет, и это хорошо (а вот нестабильный кипер - горе в семье).

06 Ноября 2019 в 21:48

Уверенно пока Локо держит оборону и в атаку бегать не забывает. Еще бы забросы за спину защитникам Локо не пускать, то Юве не просто будет после перерыва вскрыть оборону.

06 Ноября 2019 в 21:43