Месси пока не общался с «ПСЖ» и «Манчестер Сити»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не контактировал с представителями «ПСЖ», «Манчестер Сити» и других клубов, а также не принял решение о том, оставаться ли в «Барселоне» на следующий сезон. Об этом сообщает Goal.

По окончанию текущего сезона аргентинец станет свободным агентом и может выбрать любое другое место работы, но на этот счет еще не общался с Маурисио Почеттино, Хосепом Гвардиолой и другими представителями французского и английского грандов.

Напомним, что всю профессиональную карьеру аргентинец провел на «Камп Ноу». Несколько дней назад в испанских СМИ появились данные о заработках Месси в «Барселоне» - 555 млн евро за четыре года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2021 в 05:44

В новом клубе ему придется начать всё с нуля, чтобы стать авторитетом или паханом зоны нужно много и усердно работать....

05 Февраля 2021 в 00:59

Давно известно, что футболисты, любящие "таскать" мяч, чаще всего получают по ногам. И если в Ла Лиге судьи всячески оберегают Месси от грубиянов, то будут это также усердно делать судьи в Лиге 1 и АПЛ? Я сомневаюсь. А потому прогноз - ещё два-три года Месси поиграет в Испании, а потом поедет заканчивать карьеру в Аргентину - как он и хотел.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем