«Игроки более лояльны агентам, а не клубу»: Гендиректор «Ювентуса» упрекнул Дибалу и де Лихта в неправильном поведении

Помимо игрового кризиса, в «Ювентусе» также образовались проблемы в плане взаимоотношений между руководством и футболистами. Например, в клубе недовольны поведением Пауло Дибалы и Маттайса де Лихта – с аргентинцем уже долгое время не удается согласовать условия нового контракта, а голландец нацелился покинуть Турин по окончании сезона.

Гендиректор «Ювентуса» Маурицио Арривабене раскритиковал игроков, отметившись довольно-таки громким высказыванием.

«Я привык всегда говорить прямо. Смотрите, в наши дни игроки куда более лояльны своим агентам, чем клубу. Они должны выполнять свои обязанности, а мы свои. Нужно не только говорить, как они ценят цвета команды, а и доказывать это на футбольном поле», - цитирует специалиста Football Italia.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2021 в 11:38
Сейчас этих двоих игроков купить в состоянии лишь клубы АПЛ с ПСЖ, Баварией и Реалом. И этих игроков можно понять - они видят тот хаос, который творится в команде. где нет последовательности и узнаваемого вектора развития.
22 Декабря 2021 в 00:05
Вы, мля, сами этих игроков набрали. Дибалу уже давно пора продать, пока за него еще можно выручить больше 50. Де Лигта тоже надо отпускать, если ему что то не нравится. Смысл держать деньгами таких футболистов? Они все равно не будут умирать на поле за клуб. Это не Недвед с Дель Пьеро.
22 Декабря 2021 в 06:49
++++++
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем