Карпин рассказал, почему лучший бомбардир РПЛ Агаларов не попал в окончательную заявку сборной России

21-летний нападающий «Уфы» Гамид Агаларов проводит великолепный сезон, уверенно возглавляя бомбардирскую гонку в российской Премьер-лиге, забив 11 голов в 13-ти турах. У его ближайших преследователей в активе только по 7 голов. Однако это не помогло парню попасть в окончательную заявку сборной России на предстоящие ноябрьские матчи.

Главный тренер сборной Валерий Карпин включил в состав трёх нападающих – «железнодорожника» Фёдора Смолова, «армейца» Антона Заболотного, а также игрока «Крыльев Советов» Ивана Сергеева.

«Был сделан выбор в пользу более опытных игроков. В бой идут одни старики. Все, кроме Сергеева, уже играли на уровне сборной», – сказал Валерий Карпин в общении с журналистами.

Гамид Агаларов, как и его более молодой коллега из «Динамо» Константин Тюкавин, будут в ноябре играть за молодёжную сборную, но если всё же появится необходимость – они будут дозаявлены в главную команду страны.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2021 в 15:45
ай зе-болоцный опыцный ихрок сбродной?.. ай поточняк! ущас хец-цриками усех закидаить.. про смола ваще малчу он реалу с барсой забивав и при ентам не проиграв.. звезда-чё.. трепещитя хорвы.. )))
01 Ноября 2021 в 21:14
..."В бой идут одни старики."... ))))))))
Скорее инвалиды...
01 Ноября 2021 в 15:01
Смолов - пустое место, от него нет пользы ни в атаке, ни в обороне. Новые наставники железнодорожников это быстро поняли. Хорваты будут владеть мячом и играть с большим преимуществом, при таком раскладе Смолов бесполезен - ни убежать, ни прессинговать он не в состоянии. Выходить со Смоловым против хорватов на их поле - это всё равно, что выходить вдесятером и играть в меньшинстве.
01 Ноября 2021 в 21:14
Точно так...
02 Ноября 2021 в 04:42
Абсолютно согласен, на его фоне даже Заболотный выглядит предпочтительнее. Этот лось хоть за счет антропометрии борьбу навязывает, мячи выгрызает, в обороне отрабатывает, фолы на себе зарабатывает. ТУПА МЯСО)99
А вот Федя выглядит как не приглашенный на праздник гость. Где-то наблюдает со стороны.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем