Никитин: «В современном футболе это самое главное - играть компактно»

Лучший футболист матча «Арсенал» - «Уфа» (0:0) Алексей Никитин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы после первого тайма сказали, что перестроиться несложно было, играя вдесятером. Но тем не менее, когда не хватает футболиста, всегда сказывается. Насколько тяжелым получился второй тайм? Потому что, да, играли в меньшинстве, но кажется, что соперник опасных моментов так и не создал.

- Да, очень хорошо оборонялись именно командой, можно сказать, играли очень компактно. Сейчас в современном футболе это самое главное - играть компактно.  В принципе выстроили две линии, 5-4, и Агаларов очень хорошо впереди цеплялся, поэтому можно сказать, что сегодня вся команда сыграла блестяще.

- Как считаете, по такой игре «Уфа» больше набрала очко или потеряла два? Большую часть матча в меньшинстве, но при этом по моментам не уступили.

- Тяжело сейчас сказать. Надо будет разобрать. Возможно, где-то были и ошибки с нашей стороны. Все равно идеальных игр не бывает. Но то, что мы сейчас движемся в правильном направлении, набираем очки, появилась надежность в обороне в последних матчах, это, конечно, радует.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем