Филипп: «При минус восьми я не играл никогда»

Форвард «Динамо» Максимилиан Филипп на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ростовом» (2:1).

- Всегда ли вы были штатным пенальтистом в своих прошлых командах?

- Нет. У меня были ошибки в исполнении пенальти в моих предыдущих клубах. Но у меня хороший удар, я настроился на это, я забил на прошлой неделе в ворота «Сочи» и сейчас подходил довольно спокойно.

Я очень рано принял решение о том, в какой угол пробью пенальти. Для меняне было большой разницы, 90-я это минута или первая. Я не нервничал, пока долго принимали решение по ВАРу.

- Был ли это самый холодный матч в вашей карьере?

- Да, при минус восьми я не играл никогда. В Германии все же даже в зимний период чуть потеплее. Никаких проблем, я все это выдержал и справился.

- Вопрос о стиле игры и вашей позиции на поле. Есть ли в этом прогресс, лучше ли вы чувствуете партнеров?

- Да, потому что я имею больше свободы сейчас. Я знаю свою позицию и то, что могу делать.  У меня больше пространства, потому что мне нужно доверие от тренера и партнеров, сейчас оно есть. Я могу сказать, что сыграл не лучший матч, но забил дважды. Мы все зарабатываем упорным трудом. Я думаю, что у меня получше взаимопонимание, чем в прошлых матчах. Я думаю, вы видели это на поле. Мы поддерживаем друг друга. Все становится лучше и лучше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2019 в 06:22

Наши бездари не могут подготовить профессионального игрока, вот и покупайте филиппов за немалые суммы.Еще в Германии едут в Россию за деньгами))смешно.В Европе платят больше,просто что Шюррле что Филипп на... ни кому не сдались за эти суммы

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем