Бубнов: «Ростов» играет не за деньги, а за Карпина»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу московского «Динамо» над «Ростовом» (2:1) в матче 17-го тура РПЛ.

«Ожидал, что матч получится жарким. Москвичи неплохо выглядели в последних матчах, да и ростовчане не зря занимают место в верхней части таблицы. Команда Валерия Карпина частенько дает бой в столице - как со «Спартаком», «Локомотивом» или ЦСКА. У нее есть опыт игры с более сильными соперниками, и против «Динамо» она вышла хорошо настроенной и первой забила.

Но игра была равной, и стоит обратить внимание на три назначенных пенальти. Нельзя сказать, что у кого-то из соперников было существенное преимущество. Разве что после перерыва «Динамо» увеличило давление, тогда как «Ростов» из-за этого был уже не так активен. Хозяева заслуженно заработали два одиннадцатиметровых удара и победили.

По поводу пенальти неудобных вопросов к судье быть не может - даже в эпизоде со вторым голом «Динамо». Там действительно был удар почти в лицо, а игры в мяч - нет.

Кстати, совсем не чувствовалось, что игроки «Ростова» обеспокоены финансовой ситуацией в клубе. В данный момент ростовчане выступают за своего тренера, с которым у них очень теплые отношения. Сам по себе факт неприятный, и со временем это может стать серьезной проблемой. В такой ситуации будет непросто удержаться на нынешнем месте в таблице», - сказал Бубнов.

Благодаря победе «Динамо» поднялось на шестое место, а «Ростов» остался на третьей строчке.


Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
24 Ноября 2019 в 16:50

Редкое, кстати, качество для РПЛовского тренера. Карпин умеет заряжать команду.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем