​Мостовой: «Какие у Кононова достижения, чтобы работать в лучшей команде страны?»

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой дал комментарий по поводу поражения команды от «Уфы» и работы Олега Кононова.

— Сказать, что результат против «Уфы» удивил, — это не сказать ничего. Верил, что во втором тайме красно-белые все-таки отыграются, но нет. Конечно, расстраивает, что у команды ничего не получается. Есть вопросы и по трансферам. Многие хорошие футболисты покинули команду, а на замену им пришли другие. Но хорошие ли?

— Многие болельщики в последнее время разочаровались в Шюррле. А вы?

— Я с самого начала говорил, что какой бы это ни был мастер и профессионал, он два года почти не играл. Плюс сейчас оказался совсем в другой стране, с другим менталитетом и в новом коллективе. Но ведь проявлять себя в «Спартаке» нужно именно сейчас! Потому что когда команда побеждает — все молодцы. Но команда терпит поражение за поражением, а брать на себя ответственность нужно не когда результат есть, а как раз когда его нет.

— Вы согласны с тем, что Олегу Кононову нужно дать время до зимы?

— Он уже довольно давно в «Спартаке», и вопросы к нему тоже появились давно. У меня лично возникли сомнения, когда его еще только приглашали в клуб. Какие у этого специалиста достижения, чтобы работать в лучшей команде страны?

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2019 в 09:57

Добавлю к сказанному. Как спектакль в театре будет выглядеть без режиссёра-постановщика, какой будет фильм без сценария? Кто-нибудь слушал игру оркестра без дирижёра? Вот и Спартак БЕЗ ТРЕНЕРА не может! Игроки старательно бегают по полю не зная, что сделает товарищ по команде. Нет сценария игры, нет основной стратегии и тактики без тренерской мысли! А "тренер" объясняет бестолковую игру команды: "Ребята так решили"... Вот и весь сказ.

22 Сентября 2019 в 21:05

но ведь Кононов и не работает в Локомотиве

23 Сентября 2019 в 10:12

это пять баллов!))

22 Сентября 2019 в 21:00

ай кого панельный назвал лучшим клубом.. это который без имени и без истории.. понятно.. )))

22 Сентября 2019 в 20:53

Никаких. Поэтому Кононов и работает с середняками вроде махната и мяса. в Зенит и Локо его и не зовут.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем