​Прогноз на матч «Уфа» - «Спартак»: кто будет забивать

Программу десятого тура российской Премьер-лиги в пятницу вечером откроют «Уфа» и «Спартак». После серии неудач команда Олега Кононова рассчитывает набрать три очка и, наконец, порадовать своих болельщиков. «Евро-Футбол.Ру» знакомит читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе «Нефтяник».

Уфа

«Уфа» прекрасно знает о том, как обыгрывать фаворитов на своём поле. В августе команда Вадима Евсеева отметилась сразу двумя сенсационными результатами на стадионе «Нефтяник». Сначала «горожане» нанесли первое поражение в этом чемпионате «Ростову» (2:0), а затем и «Зениту» (1:0). Добиться положительного результата уфимцы, занимающие девятое место в турнирной таблице, рассчитывают по итогам дуэли со «Спартаком».

Спартак

Олег Кононов по-прежнему находится под серьёзным давлением. Три последних матча «Спартак» проиграл – «Браге» (1:2) в Лиги Европы и «Зениту» (0:1) с «Уралом» (1:2) в чемпионате. Все эти неудачи случались на родном стадионе «красно-белых» - «Открытие Арене». После прошлого поражения Кононов сказал, что будет отвечать на критику победами. В настоящий момент московская команда очень нуждается в яркой победе.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Нефтяник», которая стартует в 17:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Уфа» - «Спартак»: +4=2-4. Разница мячей: 13-13.

Команды имеют паритет в очных матчах чемпионате. Даже голов друг другу забито одинаковое количество.

Интересные факты

- В пяти домашних матчах против «Спартака» «Уфа» одержала 2 победы при одной ничьей и 2 поражениях. В двух последних таких играх уфимцы не пропускали.

- «Уфа» выиграла 3 из 4 последних домашних матче               РПЛ, в частности одолев «Зенит».

- «Спартак» выиграл 2 последних гостевых матча чемпионата, хотя в обоих случаях пропускал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После серии домашних неудач «Спартак» остро нуждается в победе. «Уфа» на своём поле выступает достаточно хорошо, поэтому команде Олега Кононова будет непросто. Учитывая проблемы «красно-белых» в обороне, ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.95.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,