Емельянов: «Выходим на «Спартак» в два раза злее»

Полузащитник «Уфы» Данила Емельянов подвёл итоги матча со «Спартаком» (1:0). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Айнур Шаймарданов.

- Чуть больше эмоций, чем после победы над «Зенитом», потому что «Спартак» - это все-таки «народная команда», поэтому их приятно обыграть на своем родном стадионе «Нефтянике». Для меня это более важно, чем победа над «Зенитом».

- Вообще «Спартак» чем-то смог сегодня удивить? Если отталкиваться от матча с «Уралом», наверняка вы его тоже разбирали, сильно отличался «Спартак» от того матча?

- Да мы не смотрим на это так серьезно. «Спартак» есть «Спартак». Это наш раздражитель, и неважно в какой он сейчас форме. Это «Спартак», мы выходим на эту команду в два раза злее, чем на обычную команду.

Емельянов: «Обыграть «Зенит» - это, может быть, раз в жизни даётся»

- Почему так происходит, почему на «Зенит» люди не выходят в два раза злее? Это не конкретно вас касается, потому что «Зенит» вы тоже обыграли.

- Так сложилось, там работают такие люди, которые раздражают некоторых людей, в том числе  и меня. Я не очень их люблю, поэтому для меня важно обыграть «Спартак». Такой «Спартак», какой сейчас.

- Кого вы конкретно не любите в «Спартаке»?

- Не буду говорить, есть там некоторые люди.

- Мало дней до игры с «Чайкой». Успеете восстановиться?

- У нас было еще меньше дней для подготовки к «Спартаку» после игры с «Динамо», но, как вы видите, мы успели подготовиться. Положительный результат есть, так что надеюсь, к «Чайке» тоже подойдем в оптимальной форме и постараемся пройти эту стадию в Кубке.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2019 в 13:38

Получается с другими вату катаете?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем