Матвеев: "До счёта 3:0 и удаления всё было очень непросто"

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев подвёл итоги матча с "Сочи" (3:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- После того, как команда выигрывает 3:0, тренеру, наверное, приходится придумывать ответ на вопрос: "А что можно было бы еще улучшить?" Но все-таки что?

- Если отталкиваться от счета, может показаться, что победа была легкой. Но мы бы так не сказали, что нам все далось очень легко, поэтому до счета 3:0 и удаления все было очень непросто. И при счете 2:0 "Сочи" создавал нам проблемы. В этом, конечно, было все непросто.

- Забитые мячи, Иван Игнатьев, который лучший игрок матча, сказал, что это классическая игра нападающего - игра в одно касание на ближней штанге и игра на добивание. Но все равно, наверное, без серьезной подготовительной и точечной работы такие мячи были бы невозможны. Как-то подводили Игнатьева к сегодняней игре?

- Нет, специально не подводили, мы тренируем определенные комбинации. Вот он в их участвует, и, видимо, это наработки, которые случились, он использовал свой момент, молодец.

- У вас очень точные и точечные приобретения в этом сезоне. Уже отмечались забитыми мячами и Намли и де Вильена, сегодня попадает в перекладину Маркус Берг, видимо, на подходе и другие ваши новички, тем более, что Реми Кабелла сегодня был на стадионе и наверняка впечатлен, в какую команду попал?

- Он вчера тренировался с нами и со следующей недели он входит в основную группу, будет готовиться к "Зениту". Надеюсь, он добавит нам еще качества игры.

- "Зенит" и Лига чемпионов уже буквально на пороге. Насколько "Краснодар" готов?

- Трудно сказать, мы  идем от игры к игре. Посмотрим, время покажет. Нас радует то, что мы улучшаем качество игры, это самое главное для нас.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Июля
27 Июля
26 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем