"Краснодар" - "Сочи": прогноз на южное дерби

«Сочи» еще не набирал очков в Премьер-Лиге, но и «Краснодар» не намерен отдавать три балла оппоненту в очной встрече. Смогут ли «барсы» разжиться турнирными поинтами в южном дерби? Euro-Football.Ru предлагает прогноз на этот матч.

 

«Краснодар»

 

Для обновленного «Краснодара» сезон начался крайне неудачно. В выездной встрече с «Ахматом» коллектив Мурада Мусаева уступил оппоненту со счетом 0:1, показав крайне слабый футбол. Во втором туре за первые 45 минут «быки» пропустили 2 мяча от «Уфы», но, вопреки прогнозам, смогли переломить ход встречи во второй половине встречи, и вырвали викторию со счетом 3:2, благодаря чему «быки» поднялись на девятую строчку в «табели о рангах».

 

«Сочи»

 

«Сочи» также серьезно обновился перед стартом чемпионата России, но пока результата трансферы не приносят. За два тура коллектив Александра Точилина не набрал ни одного очка. В первом туре «барсы» имели все шансы отобрать турнирные баллы у московского «Спартака», но не реализовали свои моменты и пропустили в концовке. Домашнее поражение 0:2 от «Зенита» в прошлом туре переместило команду на 16-е место в таблице и пока ставит ее на вылет в ФНЛ.

 

Статистика и цифры:

 

- Только в одном из 16-ти последних домашних матчей во всех турнирах «Краснодар» уступил своему сопернику;

- Только в одном из 3-х встреч на своем поле «быки» забивали менее двух голов;

- «Сочи» проиграл предыдущие две игры с общим счетом 0:3.

 

Прогноз

 

«Краснодар» сумел добыть очень важную победу в прошлом туре, которая должна вернуть команде веру в свои силы. На своем поле «быки» всегда делают ставку на яркий атакующий футбол и сегодня «Сочи» ждет невероятное испытание, к которому «барсы» вряд ли будут готовы. Пока новичок Премьер-Лиги только ищет свою игру, и с таким классным коллективом, как «Краснодар», вряд ли может рассчитывать на очки.

 

Прогноз: Победа «Краснодара» с форой (-1)

Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,