Берг: "Благодарен судьбе, что играю в "Краснодаре"

Нападающий "Краснодара" Маркус Берг подвёл итоги матча с "Сочи" (3:0).

 - Мне очень понравился и стадион, и болельщики, – поделился впечатлениями Берг. – Мы провели замечательный матч, победили 3:0. Все замечательно. Наверное, было бы еще лучше, если бы я забил гол, но мне не повезло. В этом плане мне нужно дорабатывать. Но я счастлив и благодарен судьбе за то, что играю в таком клубе. Я понимаю, что мне нужно больше времени, чтобы сработаться с партнерами, наладить связи в команде.

Какие были мысли, когда вы попали в перекладину?

 - Я был расстроен, но несильно, потому что к тому моменту мы вели 3:0. В следующих матчах, я уверен, у меня будут еще моменты, и я постараюсь их реализовать.

Сравните ваши прошлые команды по стилю игры и по подбору футболистов.

- Я еще не так долго нахожусь в "Краснодаре", чтобы сравнивать, и пока не очень хорошо знаю российский чемпионат. Но все, что я уже видел, говорит о силе Российской премьер-лиге, все команды сильны, и их невозможно просто обыграть на классе. Нужно хорошо настраиваться на игры. У нас следующая неделя сложная, предстоит встреча с "Зенитом".

Насколько для вас удобно входить в игру, когда ваша команда выигрывает 2:0 или 3:0?

- Я люблю выходить в самом начале и помогать своей команды с первой минуты. Но в любом случае, я стараюсь принести команде максимальную пользу. Я понимаю, что у меня ситуация такая, когда я не могу выходить с первых минут, потому что я всего 2 недели в команде, и мне еще предстоит наладить связи с партнерами, потренироваться, чтобы привыкнуть к стилю игры. Но я испытываю фантастическое чувство, и я вышел на замену великолепно. Надеюсь, сделал свой вклад в победу, - заявил Берг.

 

Оценить новость

Новости по матчу

28 Июля
27 Июля
26 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем