Игнатьев: "Новички? Конкуренция - это всегда хорошо"

Лучший футболист матча "Краснодар" - "Сочи" (3:0) Иван Игнатьев поделился впечатлениями от игры в эфире канала "Матч Премьер".

- Еще раз вспомним, как это произошло, насколько серьезно был мотивирован с приходом новых футболистов в команду бороться за место в стартовом составе и показывать серьезный взрослый футбол?

- К нам пришли очень мастеровитые футболисты, у которых большой футбольный опыт, и все равно мы конкурируем между собой. Конкуренция - это всегда хорошо. Я готов работать, а тренер будет решать, кто  будет играть в том или ином матче в любом случае. Сколько бы времени не давалось на тот или иной матч, буду выходить и делать максимально, что могу, что в моих силах.

- В ваших руках этот приз. Я знаю, что вы много повыигрывали в молодежном регистре. Вспомните, когда последнюю награду получили?

- Последнюю награду вот такую? Наверное, это было "Лучший игрок месяца" в первой команде. Это была последняя награда такая.

- Впереди у "Краснодара" очень серьезные матчи, следующий - против "Зенита", а потом начинается Лига чемпионов. Сейчас команда и вы в частности уже полностью готовы к игре и показывать лучший футбол?

- Мы готовимся от матча к матчу и стараемся быть готовым к каждой игре и стараемся прибавлять. Эти матчи будут не исключением, будем стараться, чтобы в следующих играх все было хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Июля
27 Июля
26 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем