Арустамян: "У Точилина задатки очень интересного и большого тренера для России"

Комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян на клубном канале ФК "Сочи" в YouTube поделился мнением о команде и её перспективах.

- Какие впечатления от Сочи, какой раз здесь?

- В городе я, наверное, раз в 20-й, 25-й. Я в Сочи очень часто бываю, особенно в городе, который уже после Олимпиады и даже чемпионат мира принимал, здесь очень много разных событий, поэтому мне очень нравится здесь, всегда такая непринужденная атмосфера, всегда довольно комфортно, поэтому я очень рад, что ФК "Сочи" оказался в Премьер-лиге. Надеюсь сюда приезжать как можно чаще.

- Какие впечатления от игры команды после матча со "Спартаком"?

- Было такое ощущение, что "Сочи" давит и имеет преимущество. Но понятно, что это была премьера, но она всегда бывает такой, на других эмоциях. Но мне интересно за "Сочи" понаблюдать, надеюсь, что посмотрю несколько матчей подряд и составлю более такое цельное впечатление. Плюс у вас очень интересный тренер, Александр Точилин. У него есть задатки очень интересного и большого тренера для России.

- Все знают вас как большого инсайдера. Насколько вы знали о трансферах, которые "Сочи" планировал провести?

- Понятно, что я не знал все детали, по некоторым футболистам личное участие принимало ваше руководство, ваш президент Борис Ротенберг, разговаривая с игроками и рассказывая о проекте "Сочи". Я знал, что были проблемы с одними игроками, были проблемы с другими. Но проблемы какие? Переговорные. Так бывает всегда, я знаю, что руководство так, очень внимательно в каждую проблему вникало  в попытке создать такую команду весьма симпатичную. С другой стороны, мне кажется, что еще есть целый месяц, чтобы сделать команду еще сильнее.

- Ваш прогноз на итоги сезона?

- Сложно сказать, у нас такой чемпионат длинный и непредсказуемый. Там зима, сборы, все, что будет, но я думаю, что у "Сочи" хорошие шансы остаться в Премьер-лиге.


Оценить новость

Новости по матчу

28 Июля
27 Июля
26 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем