Точилин: "Изменения в составе связаны с тем, что Новосельцев получил травму"

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром" в эфире канала "Матч Премьер".

- Достаточно непростое начало сезона для "Сочи" в Премьер-лиге, но с другой стороны, для ваших соперников, а это сплошь российские топ-клубы, "Сочи" оказался сам по себе не очень простым соперником. У вас сегодня очень много изменений в составе. Прокомментируйте, с чем они связаны, и какой команды "Сочи" сегодня ждать на поле "Краснодара"?

- У нас изменения связаны с тем, что Иван Новосельцев получил травму и не может участвовать. А так добавился футболист Мостовой, поэтому есть изменения, но они не существенные. Костяк команды, который был в предыдущих двух играх, он сохранился.

- Но мы видим, что выпадает из состава Тимофей Маргасов, в то же время появляется Дмитрий Полоз, который тоже поправляется и выходит на оптимальную форму?

- Полоз, да, он перед "Зенитом" переболел ангиной, поэтому только набрал форму, соответственно он в стартовом составе. Что касается Маргасова, естественно, он здесь из тактических соображений, сюда мы в эту позицию ставим более оборонительного игрока.

- "Краснодар" - пожалуй, самая комбинирующая команда в России, которая делает очень много передач и играет, постоянно владея мячом. Как готовились к сегодняшнему матчу, учитывая эти особенности игры соперника?

- С учетом этих особенностей мы и готовились. В сегодняшней игре мы постараемся воплотить те задумки, которые у нас были, ну и после игры поймем, получилось у нас или нет.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Июля
27 Июля
26 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем