Сёмин: "Фарфан и Фернандеш готовятся сыграть в следующей игре"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин подвел итоги центральной встречи 21-го тура РПЛ с "Динамо" (1:0).

"Игра получилась очень хорошей, потому что мы взяли три очка. Была она вязкой или красивой — не играет никакой роли. После матчей сборных всегда так играли. Хорошо, что достаточно неплохо сыграли в обороне. За исключением одного или двух моментов. Мы хорошо боролись и играли за три очка. Мы продолжаем борьбу, а там жизнь подскажет, по по какому пути.

Заменил Денисова, потому что надо было усилить атакующие действия. Нужны были неординарные решения, ничья 0:0 нас совершенно не устраивала. Почему выпустил Кварцахелию? Он провел хороший тренировочный сбор и неплохо выглядел в товарищеской игре с Уфой. Он дал нам основание полагать, что он конкурентоспособный игрок, хоть и молодой.

Фарфан опять 24 часа летел. Он только вчера появился, потому что невозможно было долететь из Южной Америки. Проблема с Фарфаном такая всегда есть, и он практически после прилета играет редко. Он, как и Фернандеш, готовится к следующей игре. Фернандеш сыграл первый раз товарищеский матч и выглядел достаточно неплохо. Коломейцев еще нужно время, чтобы его увидеть. Рыбусь готов играть, но мы предпочли Идову", - заявил Сёмин. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
20 Марта
19 Марта
04 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2019 в 17:08

Идову неплох... Рыбусу нужно уступить место в основе ему. Игнатьев, Кверквелия, Чорлука все отыграли уверенно. А вообще, хорошо, что в состав Локомотива вернулись травмированные игроки. Конкуренция за позиции теперь станет ещё жестче, что только поможет клубу... Фарфан, к примеру, уже заслужил выходить в старте. Перед финишем карьеры ещё должен попылить за Локо.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем