"Динамо" - "Локомотив": прогноз на московское дерби

Субботнюю часть двадцать первого тура российской Премьер-лиги продолжат "Динамо" и "Локомотив". Открытие обновлённой "ВТБ Арены" откладывается на неопределённый срок, поэтому команда Дмитрия Хохлова снова проведёт дерби на "Арене Химки". "Евро-Футбол.ру" предвкушает московское дерби.

Динамо

"Динамо" рассчитывало войти в весеннюю часть сезона на обновлённой "ВТБ Арене", но не сложилось. Газон на стадионе нужно перестилать, а потому команда Дмитрия Хохлова будет продолжать принимать соперников на "Арене Химки". Вероятно, до конца сезона динамовцы на новую арену не переедут, хотя не будем забегать вперёд. Сейчас "бело-голубые" должны думать только о том, как после минимальных поражений от "Спартака" и "Оренбурга" добиться положительного результата в поединке с "Локомотивом".

Локомотив

После ничьей с "Крыльями Советов" (2:2) в первом весеннем матче чемпионата "Локомотив" добился двух побед – над "Анжи" (2:0) и над "Краснодаром" (1:0). Команда Юрия Сёмина располагается на третьей позиции в турнирной таблице и наверняка ещё не попрощалась с надеждой защитить чемпионский титул. От лидирующего "Зенита" "железнодорожников" отделяют шесть зачётных баллов.

Где смотреть матч

Игру на "Арене Химки", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Динамо" - "Локомотив": +16=15-28. Разница мячей: 74-102.

Первый круг: 1:1.

"Локомотив" имеет преимущество в матчах против "Динамо".

Интересные факты

- "Динамо" в последний раз обыгрывало "Локомотив" в Премьер-лиге 9 марта 2013 года. С тех пор "железнодорожники" добились 5 побед при 4 ничьих.

- В 4 из 5 последних гостевых матчей чемпионата "Локомотиву" удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

- Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов выступал под руководством Юрия Сёмина как за "бело-голубых", так и за "Локомотив".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Исход московского дерби между "Динамо" и "Локомотивом" предугадать сложно. Увидеть на "Арене Химки" града из голов мы не ожидаем, поэтому сделаем ставку "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.54.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,