Терёхин: "Не думаю, что "Динамо" боится вылететь в ФНЛ" эксклюзив

Бывший нападающий московских "Динамо" и "Локомотива" Олег Терёхин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым предположил, что "бело-голубые" не проиграют "железнодорожникам" в 21-м туре Российской Премьер-лиги.

- В таких играх фаворитов не бывает. Любое московское дерби получается непредсказуемым, на каких бы местах в таблице ни находились соперники. Но я всё-таки склоняюсь к тому, что "Динамо" не проиграет. "Бело-голубые" показывают хороший футбол, создают моменты, оборона у них в порядке, однако есть проблема в завершении атак. Динамовцам не хватает нападающего, который забивал бы голы.

В предыдущем дерби со "Спартаком" "бело-голубые" тоже играли хорошо, просто не забили. Пропустили необязательный гол, но как потом не дожали соперника при таком количестве моментов? Марков и Луценко – игроки неплохие, но они мало забивают. Наверное, "бело-голубые" купили бы забивного нападающего, если бы позволяли финансы.

Не думаю, что динамовцы сейчас думают об опасности вылета в ФНЛ. Плотность в чемпионате высокая, достаточно два матча выиграть – ты уже на шестом-седьмом месте. А "Локомотив" способен побороться за тройку. Стать чемпионами "железнодорожникам" будет очень тяжело.

"Динамо" и "Локомотив" начнут свой матч в субботу 30 марта в 14:00 по московскому времени.

Embed from Getty Images
Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
20 Марта
19 Марта
04 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем