"Зенит" мог провести переговоры с Каррерой слухи

Все-таки "Зенит" провел переговоры с экс-наставником "Спартака" Массимо Каррерой. Об этом утверждает телеграм-канал "Допинг". Даже в клубе знают не все, потому что раскол. Z+ как жидкость для розжига. Президент клуба Александр Медведев, как и в случае с теннисными турнирами, привлек москвичей, отодвинув своих. В теннисе после этого началась холодная война. В "Зените" тоже резко похолодало.

Отсюда и тайные переговоры с Каррерой. Как всегда у "Зенита" - с красивой комбинацией через матч против "Спартака" в Москве, чтобы никто не заподозрил.

Каррера - потому что итальянец. У Франсиско Рибальты (спортдиректор "Зенита") налажены связи в Серии А. Но это не значит, что Каррера возглавит команду. Вариантов много. Массимо - слабейший с предсказуемыми фан-последствиями.

В любом случае до конца сезона Семак доработает. Иначе глава РФС и экс-президент "Зенита" Александр Дюков как бы признает свою ошибку, а такие люди не ошибаются.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
20 Марта
19 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2019 в 13:12

кря кря

20 Марта 2019 в 23:21

После собрания новый президент клуба А. Медведев дал несколько комментариев по тем темам, которые обсуждались:

-На совещании мы ничего не решали, были лишь обсуждения и предложения. Решать все будем летом. Если говорить про команду, мне игра пока не нравится. Сергей хороший человек, он легенда клуба, но он не доведет "Зенит" даже до 1/8 "Лиги Чемпионов", и на это влияют ряд факторов, о которых говорить я сейчас не буду. Сейчас у него, как и у нас, есть главная цель - победа в чемпионате. Остальное уже второстепенное.

Так же президент отметил, что клуб готов потратить значительную сумму на трансферную политику летом, если в этом будет необходимость, т. к. в случае попадания в "Лигу Чемпионов" страну нужно будет представить достойно.

ПС . Тренера ищут .

Уже были переговоры :

- со Спаллом . Он №1.

- с Диком . Он запасной .

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем