Генич сделал прогноз на матч "Ахмат" - "Спартак"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Ахмат" - "Спартак" в 21-м туре РПЛ сезона-2018/19.

- "Спартак" отправляется в гости к середняку РПЛ "Ахмату", который ровно на экваторе расположился — на 8-м месте. "Спартак" в шести очках впереди. Он в гонке за попадание в лигочемпионскую тройку. Матчи для "Спартака" в Грозном всегда тяжело складываются, даже в чемпионский сезон. Да и дома "Спартаку" с "Ахматом" непросто. В первом круге вообще проиграли.

Но "Спартак" понимает, что каждое очко в матчах с середняком или аутсайдером на вес золота. "Спартак" сделает все возможное и невозможное под руководством бывшего тренера "Ахмата" Олега Кононова, чтобы увезти очки из Грозного.

Думаю, у "Спартака" есть необходимые ресурсы, чтобы этому "Ахмату" не проиграть. "Ахмат" в прошлом туре одержал тяжелую победу над "Уфой" (1:0). Мог он и не выиграть в той встрече. И сейчас достаточно уютное у него место в таблице. Думаю, "Ахмат" не очень расстроится, если не обыграет "Спартак", хотя приложит максимум усилий.

Мне кажется, игра получится вязкой и тяжелой, с большим количеством единоборств. Можно было бы сыграть на количество карточек. Но мне понравилось предложение "Спартак" не проиграет и тотал меньше 3,5 мяча". Коэффициент — 1,7.

Встреча состоится в субботу, 30 марта, на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
20 Марта
19 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2019 в 15:36

Спартак должен вернуть Ахмату должок за 1 круг. Ждем победу!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем