Дзюба: "Летом 2017-го года нужно было уходить в "Краснодар"

Форвард "Зенита" Артём Дзюба рассказал о своём несостоявшемся переходе в "Краснодар".

– Не пожалели, что не ушли в начале сезона, летом 2017-го?

– Нужно было, конечно. Появился реальный вариант с "Краснодаром", Владимир Хашиг тогда звонил… Но по тому, как всё сложилось – нет, не жалею. Видимо, через это всё нужно пройти. Думал: "Нет, я упрусь!". Был такой момент – вернулся со сборов, и меня по всякому пытались не подпустить к тренировкам. Попросил о разговоре с Манчини – пусть мне скажет в лицо, что не устраиваю его как футболист, и я тут же покину команду. Приехали к нему в отель, он вышел, надменный такой. Я ему: "У вас есть ко мне претензии с точки зрения футбола?" Нет, говорит. "Тогда в чём дело?".

– Что ответил?

– "Ты расслабляешь Кокорина". Я ничего не понимаю. Как расслабляю, массаж что ли делаю? Раз вы его считаете расслабленным, значит это кто-то сделал до меня. Мы с Кокорой, наоборот, были как братья. И команду я не разлагал – что угодно обо мне можно говорить, но только не это. Если мне что-то не нравится, в лицо говорю, а не шепчу за спиной. Не знаю, с чем связано такое отношение Манчини, но это – наш единственный разговор.

Из-за разногласий с Манчини, который возглавлял "Зенит" в сезоне 2017/2018, Дзюба был вынужден прошлой зимой уйти в аренду в тульский "Арсенал".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Декабря
20 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем