Зырянов: "Семак работал с Бердыевым, ему проще, чем другим тренерам"

Старший тренер молодёжного состава "Зенита" Константин Зырянов дал интервью накануне матча с "Рубином" в эфире канала "Матч Премьер".

- В этом противостоянии Семака и Бердыева понятно, что вы скажете, что голосуете за Семака. А если серьезно, в чем шанс "Зенита", как взламывать эту оборону "Рубина"? Потому что меняются игроки, а философия команды остается, по-прежнему "Рубин" пропускает едва ли не меньше всех в чемпионате.

- Сергею Богдановичу будет немного проще, чем другим тренерам Премьер-лиги, потому что он изнутри знает, как устроен "Рубин", он много работал с Бердыевым, ему будет проще.

- В чем эта игровая философия "Рубина", почему эта команда действительно, как бы не менялись исполнители, она играет в один и тот же футбол?

- Здесь все зависит от главного тренера, от Бердыева. Те требования, которые он выдвигает, футболисты неукоснительно выполняют, поэтому команда показывает такой футбол на протяжении многих лет. Это неукоснительное выполнение требований главного тренера.

- Кто в этом составе "Зенита" способен на неожиданный креативный ход, с учетом того, что сегодня нет Дзюбы, на которого вся игра "Зенита" в нападении заточена. Как она сегодня поменяется с учетом появления в составе Шатова и Дриусси?

- Значит она должна быть более вариативна, потому что когда играет Дзюба, мне кажется, что для вариации там нет места, потому что длинные  передачи,подбор и пошли атаковать. Посмотрим, потому что для Шатова это, мне кажется, шанс себя проявить. Посмотрим, как Олег справится или не справится. Вместе с Дриусси они должны что-то показать, чем удивят не только "Рубин", но и Семака и своих болельщиков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Декабря
20 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем