Бердыев: "Первая победа молодых воспитанников, я очень рад"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от матча с "Зенитом" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- По итогам этих 90 минут насколько вы считаете этот результат закономерным?

- Что значит "считается закономерным"? Если команда все как один пластается и борется за каждый мяч, и считать это закономерностью, тогда - да, закономерно.

- В концовке первого тайма и во второй половине второго тайма очень тяжело приходилось вашей команде, практически вся она вжималась в штрафную. Это связано с тем напором, который оказывал "Зенит", или это больше ваша проблема?

- Нет, во втором тайме Иванович выдвинулся центральным нападающим, поэтому я вынужден был опустить Камболова, и пониже стали играть. В целом, конечно, сложно было. Я благодарен всевышнему, что наши воспитанники впервые вышли в стартовом составе в такой тяжелейшей игре с лидером, и это первая победа у них, поэтому я за них очень рад.

- Вы Абдуллина решили поменять, увидев, что было это нарушение в штрафной, и ему в определенной степени тяжело приходилось, или по другой причине?

- Нет, нет, он сам попросил замену. Там то, что было пенальти, безусловно, это молодость, но я думаю, что он хорошо сыграл, так же как и Степанов, за исключением некоторых эпизодов, я очень доволен Сагитовым.

- Степановым практически в ручном режиме, я видел, управляли после его выхода на поле. Это связано с тем, что он такой молодой, и первая его игра?

- Да, безусловно, волнение и эмоций было много. Я чувствовал это. В целом, в конце уже успокоился.

- У вашей команды 26 очков, она уже вроде бы уже максимально близко к еврокубковой зоне. Вы куда смотрите  больше, вверх или вниз?

- На предстоящую игру весной.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Декабря
20 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2018 в 23:04

ай.. кбб - гений!

09 Декабря 2018 в 22:26

Бабаю респект!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем