Кавазашвили: "ЦСКА отступать уже некуда"

Экс-голкипер "Спартака" Анзор Кавазашвили уверен, что матч 12-го тура чемпионата России с ЦСКА будет непростым для его бывшей команды. По словам Кавазашвили, сейчас "армейцы" находятся в положении, когда им просто некуда отступать.

 

- Матч будет очень сложным, потому что ЦСКА находится в таком положении, когда солдатам отступать уже некуда, - сказал Кавазашвили. - Если они снова неудачно сыграют, то нужно будет срочно приобретать пару футболистов для усиления. Период восстановления травмированных затянулся.
 
"Спартак" же, напротив, идет по восходящей. Сейчас команда красно-белых в таком состоянии, что, когда болельщики слышат слово "Спартак", у них расширяются глаза от удовольствия и они сразу готовы на самые добрые дела. При этом в команде нет отдельных звезд, все футболисты приблизительно равны по силам. Заметна слаженность игроков: по ходу матча они предугадывают действия того или иного футболиста. В ЦСКА, наоборот, сейчас некому играть. "Армейцам" пора кричать: "Караууул!". Думаю, что выиграет "Спартак".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем