Андрей Федун: "Успех в любом дерби всегда радует"

Говорить о будущих успехах московского футбольного клуба "Спартак" еще рано. Такое мнение высказал член совета директоров "Спартака" Андрей Федун. В субботу "Спартак" обыграл ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России со счетом 3:1.
 
"Все довольны, точнее, половина человечества довольна, половина нет, - сказал Федун. - Всегда выигрывает команда, а не один игрок, на этот раз на поле она у нас была и победила. Не сказал бы, что "армейцы" были бледными - у любого клуба бывают взлеты, бывают падения. Сейчас у них не самый лучший период, но от этого они не стали слабее или менее профессиональными".
 
"Это хорошая принципиальная победа, успех в любом дерби всегда радует, - продолжил собеседник агентства. - Но чемпионат у нас начинается после перерыва, кто-то укрепляется, кто-то слабеет. Что-то сейчас говорить о будущем рано. Всем приятно от того, что сегодня произошло".
 
"Спартак" лидирует в таблице чемпионата России, набрав после 12 встреч 28 очков. "Армейцы", которые идут на третьем месте в турнирной таблице, имеют в активе 21 балл.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем