Ролан Гусев: "ЦСКА по силам обыграть "Спартак" без Дзагоева и Ерёменко"

Московский ЦСКА может обыграть "Спартак" даже в отсутствие полузащитников команды Романа Ерёменко и Алана Дзагоева. Такое мнение выразил бывший хавбек красно-синих Ролан Гусев.
 
"Дзагоев и Ерёменко, плюс уход Ахмеда Муса - это потеря трех ключевых фигур для ЦСКА, поэтому проблемы в игре несомненно могут возникать, сразу невозможно перестроиться. Возможно, это слишком серьезное сравнение, но будет похожая ситуация, если из "Реала" убрать трио Бензема, Бэйл и Роналду или из "Барселоны" - Месси, Суарес и Неймар, команда будет играть совершенно по-другому. Но даже при том, что будут отсутствовать Дзагоев, Ерёменко и Муса, ЦСКА по силам обыграть "Спартак", - сказал Гусев.
 
"Все может повернуться как в одну, так и в другую сторону. Надеюсь, что удача повернется в сторону ЦСКА. У команды есть молодые ребята, которым пора заявлять о себе, Александр Головин выглядит довольно неплохо. Я думаю, тренеры найдут выход из положения", - добавил он.
 
После 11-го тура "Спартак" расположился на первой строчке в турнирной таблице с 25 очками. ЦСКА занимает третью позицию, имея в активе 21 балл.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем