Ребко: «Спартак» выиграл два дерби подряд, через такие победы строится коллектив»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Алексей Ребко поделился эмоциями от выхода «красно-белых» в полуфинал Кубка России.

«Дерби удалось, все было в этом матче. Очень интересный поединок выдался, есть проигравший, но победивших больше. «Спартак» выиграл два дерби подряд, через такие победы строится коллектив. ЦСКА хорошо смотрелся, правда, нелепые ошибки в обороне сделали свое дело.

Пенальти? Конечно, это чистая точка, после вброса мяча из аута Ещенко мяч летел к Понсе, но его прерывает рукой игрок ЦСКА. За что давать тогда пенальти, если не за это? У нас есть VAR, люди сидят  там. Скандальная ситуация на самом деле, это был чистейший пенальти. Интерпретация этих моментов очень непонятная, поэтому думаю, что матч мог закончиться в основное время, если бы Иванов поставил пенальти в этом эпизоде. Но как мы увидели, футбольный бог все видит», - сказал Ребко.

В полуфинале «Спартак» сыграет против «Зенита».


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2020 в 08:48

Да, ЦСКА свернул куда-то не туда в своём развитии... И, по сути, команда сейчас аутсайдер в борьбе за еврокубки... Только слабость других может ей гарантировать что-то... В Спартаке, конечно, такого раскрытия молодёжи как в ЦСКА нет, но свои Бакаев и Мирзов тоже есть... И они приносят результат клубу. Правда, оборона что у тех, что у тех дерьмо, что позволяет забыть о еврокубках как о страшном сне... Впрочем, у Спартака всё ещё выстраиваться, больше страшно в этом плане за ЦСКА... Там из опытных только Васин, а он сам человек-привоз... Дивееву ещё расти и расти, другие пока не показывают футбол уровня РПЛ...

Новости
26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости