Мостовой: «Спартак» - фаворит дерби, у ЦСКА психологические проблемы»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от кубкового матча «красно-белых» против ЦСКА.

«Однозначно считаю, что «Спартак» является фаворитом этого матча. Команда играет на своем поле, а в предыдущем туре обыграла «Динамо», хоть и не по всем показателям. Хотя «бело-голубые» меня расстроили, совсем не были готовы к игре. Встали все позади и ждали. Такое чревато тем, что «Спартак» найдет шанс и воспользуется. А «Динамо» свои моменты не забило. Вот теперь пускай кусают локти.

Относительно ЦСКА могу сказать, что в психологическом плане у них проблемы. Матч в гостях после еле спасенной игры с «Уралом». Видно, что есть проблемы. Так что «красно-белые» по многим показателям должны являться фаворитом игры. Тем более, это кубок, трофей недалеко.

Соболев? Хоть и отдал голевой пас, но скорее случайный. Сначала динамовец обрезал, потом еще несколько спонтанных моментов. Если в целом его игру отмечать, то он, конечно, старался. Но все-таки видно, что еще новичок, не влился до конца. Тот же Комличенко вышел с замены и создал два действия, которые должны были стать голевыми. Соболева же во втором тайме и видно почти не было. Пока трудно говорить, но хорошо, что его приобрели. Теперь все зависит от него», - сказал Мостовой.

Игра 1/4 финала Кубка России пройдет сегодня, 4 марта, в Москве на стадионе «Открытие Арена». Начало - в 19:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 04.03.2020 Спартак Москва - ЦСКА Москва 2.55 3.25 2.8
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости