Бышовец: "Мотивация у Франции будет выше, чем у Бразилии"

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в преддверии товарищеского матча с командой Франции рассказал о своих ожиданиях относительно предстоящей игры.

"Матч с Бразилией, который был несколько дней назад, оставил чувство неудовлетворенности по поводу содержания игры и результата 0:3. Думаю, что есть объективные причины: первая - не удалось сыграть основным составом, были потери, которые не могли не сказаться, вторая - время проведения, март - тот период, когда наши футболисты тоже далеки от оптимального состояния, в том числе физического. И, конечно же, уровень индивидуального мастерства у соперников выше, чем у наших игроков.

Тем не менее, мне кажется, что абстрагируясь от результата, мы получили достаточно информации с тем, чтобы внести коррективы перед игрой с командой Франции. Думаю, что если проводить какие-то сравнительные характеристики с нашими соперниками, то здесь надо говорить, что мотивация у французов в предстоящей игре будет довольно высокой, намного выше, чем у бразильцев.

После поражения от Колумбии им надо возвращаться домой с положительным результатом, надо каким-то образом реабилитироваться перед болельщиками. Конечно, игра у них будет на победу - отсюда должна в матче быть и напряженность, чего в первом тайме встречи с бразильцами не было. Думаю, по стилю оба наши соперника находятся близко, но мне кажется, сейчас игра будет проходить на более высоких скоростях, и здесь будет больше единоборств", - сказал Бышовец.

Матч Россия - Франция состоится сегодня, 27 марта, в Санкт-Петербурге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
15 Марта
13 Марта
12 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем