Бубнов: "Счёт отражает разницу в классе, а ведь Франция выложилась не на 100%"

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги товарищеского поединка между сборными России и Франции (1:3).

"Считаю счет закономерным, хотя нужно вспомнить эпизод, в котором чуть было не забил Гранат. С другой стороны, 3:1 в полной мере отражает разницу в классе, а ведь французы выложились не на сто процентов.

Несмотря на не самый приятный результат, сборная получила внушительный опыт на фоне серьезных соперников. Эти матчи вскрыли наши недостатки - в обороне и организации игры, прежде всего. Разбор этих ошибок точно пойдет на пользу в играх с соперниками более низкого уровня. Плюс такие встречи придают команде и игрокам в отдельности уверенность в своих силах, что также очень важно.

За оставшееся время нам нужно подготовиться к двум важнейшим матчам чемпионата мира - с Египтом и Саудовской Аравией. Эти команды несопоставимы по уровню с Францией и Бразилией, поэтому на их фоне мы должны смотреться лучше. На сегодняшний день сборная готова к чемпионату мира процентов на 40. Показатель скромный, слаженной и сбалансированной игры мы по-прежнему не увидели, но время, чтобы это исправить, еще есть", - сказал Бубнов.

Мбаппе и Погба уничтожили защиту Черчесова, или как Франция обыграла Россию в Санкт-Петербурге

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
15 Марта
13 Марта
12 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2018 в 10:35

Стиль интервью не "бубновский" - он - обычно - высказывается намного резче! Просто смех разбирает после слов о появлении уверенности в своих силах у игроков нашей сборной после таких поражений. В реальной жизни происходит всё наоборот - футболисты начинают терять веру в себя и свои возможности на поле. И это потому, что наша команда, встречаясь с разными по силе соперниками и бесконечно варьируя свой состав, абсолютно не прогрессирует и не показывает какой-либо привлекательной для болельщиков игры. Много беготни, много суеты, а осмысленных, хорошо продуманных действий - командных и индивидуальных - мало(( Поэтому оптимизма Бубнова по поводу пользы таких поражений не разделяю!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем