Джикия: "Забили два быстрых мяча, и на этом игра была сделана"

Капитан "Спартака" Георгий Джикия подвёл итоги матча с "Туном" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Быстрый гол немного сбил наши планы, но в целом контролировали игру спокойно и знали, что забьем. Надо было побыстрее успокоиться, что во втором тайме и сделали. Согласен, что достаточно острый момент пропустили один в один, но спасибо Максименко, он выручил нас, поэтому контролировали игру и считаю, что заслуженно победили.

- Что именно произошло в перерыве? Какую речь произнес Олег Георгиевич или кто-то еще, за счет чего забили два быстрых мяча в начале второго тайма? Как-то вот это давление воплотилось в результат.

- Что было в раздевалке, останется там. Но, как я уже сказал, мы успокоились и спокойно стали контролировать и остыли, это все прекрасно видели. Поэтому и командные действия, мы забили два быстрых мяча, и на этом игра была сделана.

- Есть ли ощущение удовлетворения от содержания показанного сегодня "Спартаком" футбола, комбинационного стиля, который постепенно должен команду отличать?

- Постепенно набираем кондиции, играем и стараемся улучшать нашу игру. Сегодняшнюю игру можно занести в актив. Идем дальше, самое главное, что выиграли. Сегодня еще пару часов отдохнем и будем готовиться к ЦСКА.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2019 в 12:30

Да Георгий, но если бы Максименко не потащил 2 выхода один на один Спартак бы вылетел уже вчера. 2 мяча Спартак практически не отыгрывает..

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем